2020-11-11 16:23:53

Rонкурс для учащейся молодежи на лучшую эмблему «Электронный ПФР»

о конкурсе для учащейся молодежи на лучшую эмблему

"Электронный ПФР"

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение регламентирует порядок проведения и условия конкурса для учащейся молодежи на лучшую эмблему «Электронный ПФР».

1.2. Организатором конкурса является Отделение ПФР по Орловской области.

1.3. Конкурс преследует творческие и социально-культурные цели и не является коммерческим мероприятием.

1.4. Конкурс посвящен 30-летию со дня образования Пенсионного фонда Российской Федерации.

2. Цели и задачи конкурса

2.1. Привлечь внимание общественности к деятельности Пенсионного фонда Российской Федерации.

2.2. Способствовать формированию положительного имиджа Отделения ПФР по Орловской области.

2.3. Способствовать становлению активной жизненной позиции и популяризировать дизайнерское искусство среди молодежи.

3. Условия конкурса

3.1. На конкурс принимаются эмблемы, созданные учащимися Орловской области.

3.2. Работы в электронном виде предоставляются на электронный адрес руководителя группы по взаимодействию со СМИ Отделения ПФР по Орловской области (YUrkovaV@067.pfr.ru). Работы, выполненные на бумаге или другим способом, подаются на конкурс через клиентские службы Управлений ПФР в городах (районах) области (межрайонных).

3.3. Тема работ: «Электронный ПФР». С перечнем услуг ПФР, оказываемых электронно, можно ознакомиться в Приложении 1.

3.4. Участник, представивший на конкурс работу, автором которой он не является, несет полную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации перед обладателем исключительных авторских прав на представленную работу.

3.5. Каждый участник имеет право представить на конкурс не более трех работ. Письма, содержащие более трех работ, рассматриваться жюри не будут.

3.6. Работы принимаются до 30 ноября 2020 года.

3.7. В Отделении ПФР создается жюри для определения победителей конкурса. В состав жюри входят: председатель жюри, заместитель председателя жюри, члены жюри (общая численность не менее 3, не более 5 человек).

3.8. Победители определяются в номинациях (не более пяти). Номинации определяются при подведении итогов конкурса в зависимости от количества и способов исполнения поступивших работ.

3.9. Подведение итогов конкурса проводится жюри до 10.12.2020 года.

3.10. Награждение победителей проводится в декабре 2020 года.

4. Требования, предъявляемые к работам

4.1. Работы могут быть представлены в электронном виде в формате JPG или PNG и на бумаге.

4.2. К работам должна прилагаться следующая информация: ФИО автора, год рождения, учебное заведение, место проживания (населенный пункт, район области), контактный телефон.

4.3. Организаторы конкурса оставляют за собой право на использование эмблем посредством публичной демонстрации (публикации), в том числе и в официальных аккаунтах Отделения ПФР в социальных сетях, без предварительного согласования.

5. Критерии оценки работ и подведение итогов

5.1. В зависимости от количества и способов исполнения, работы разбиваются по номинациям.

5.2. Жюри оценивает каждую работу по десятибалльной шкале (от 0 до 10).

5.3. Результаты голосования заносятся в оценочный лист (Приложение 2).

5.4. Победителями становятся авторы работ, получивших максимальное количество баллов в своей номинации.

5.5. В случае, если несколько участников конкурса получат равное количество баллов, победитель определяется коллективным решением жюри.

ГУ - Управления ПФР
в Урицком районе Орловской области