2013-05-21 16:23:50

В Слете приняли участие обучающиеся МБОУ- Хотынецкой, МБОУ- Краснорябинской, МБОУ- Юръевской, МБОУ- Хотимль-Кузменковской средних общеобразовательных школ Хотынецкого района.
           В рамках Слета проводились следующие конкурсы:
  - операторов машинного доения;
  - пахарей;
 - животноводов;
 - полеводов;
 - овощеводов;
 - садоводов.
         Каждый конкурс состоял из 2 этапов: теоретического и практического.
Первый этап (теоретический) проводился в форме тестирования.

Итоги Слета.

В конкурсе «Оператор машинного доения» 1 место заняла обучающаяся 9 класса МБОУ-Юрьевской СОШ - Арнаутова Вера, заняла 1 место. Награждена грамотой Департамента образования, молодежной политики и спорта Орловской области и ценными подарками (сотовый телефон, часы, диск).

Кружалина Елена - обучающаяся 11 класса МБОУ- Юрьевской СОШ в конкурсе «Животноводство» заняла 2 место. Награждена грамотой Департамента образования, молодежной политики и спорта Орловской области и ценными подарками.

Дугужева Маргарита - обучающаяся МБОУ-Юрьевской СОШ в конкурсе «Овощеводство» - 3 место. Награждена грамотой Департамента образования, молодежной политики и спорта Орловской области и ценными подарками.

Плесовских Ирина- обучающаяся 9 класса МБОУ- Краснорябинской СОШ. в конкурсе «Полеводство» - 3 место. Награждена грамотой Департамента образования, молодежной политики и спорта Орловской области и памятными подарками, а также специальным призом от Федерального государственного образовательного учреждение высшего профессионального образования «Орловский государственный аграрный университет».

Бирилкина Дарина- обучающаяся 9 класса МБОУ- Краснорябинской СОШ в конкурсе «Овощеводство» награждена дипломом и призом компании ДАНОН ЮНИМИЛК.

Команда Хотынецкого района в общем зачете заняла I место. Награждена грамотой Департамента образования, молодежной политики и спорта, кубком, сертификатом, а также мультимедийным интерактивным комплексом.
        Поздравляем победителей! Молодцы! Так держать!

Л. М. Зарубина, начальник отдела образования