2019-04-29 14:52:11

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ", АНО «Агентство стратегических инициатив», Общественная палата РФ при поддержке АО «Корпорация МСП» в рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности проводит 22 мая 2019 года в г. Рязани очередной этап Форума «Территория бизнеса - территория жизни» и реализует совместный проект - Национальную предпринимательскую премию «Бизнес -Успех», в рамках которой состоится соискание премии в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Муниципальная практика, признанная лучшей членами экспертного жюри, будет претендовать на участие в федеральном этапе и поборется за главный приз -инвестиции в развитии территории, а также получит возможность войти в состав Атласа лучших муниципальных практик. Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта

Основная задача проекта - это популяризация предпринимательства, трансляция позитивных примеров развития малого бизнеса и создание дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти, а также инструмента для поиска и тиражирования успешных предпринимательских проектов и лучших муниципальных практик поддержки малого бизнеса.

Сайт проекта: премиябизнесуспех.рф

Заявки на бесплатное участие в мероприятиях Форума, а также на соискание премии принимаются на сайте https://www.bsaward.ru/2019/ryazan/ до 13 мая 2019 года.

Контактные лица от Правительства Рязанской области:
Соломонова Нина Васильевна - заместитель министра промышленности и экономического развития Рязанской области, тел. 8 (4912) 707-104, e-mail: tuchina.na@mail.ru:

Ельчанинова Людмила Ивановна - начальник управления развития предпринимательства и потребительского рынка министерства промышленности и экономического развития Рязанской области, тел. 8 (4912) 707-105, e-mail: elchanino va. li@ry azango у. ru.