2019-03-26 15:06:36

Сеть городских порталов проводит фотоконкурс "Дети рисуют Победу".

Положение конкурса "Дети рисуют Победу"

Сеть городских порталов проводит фотоконкурс "Дети рисуют Победу".

Жизненный подвиг людей, прошедших Великую Отечественную войну, навсегда останется в сердцах их потомков. Возможность поздравить ветеранов, выразить им свою благодарность за жизнь на мирной земле, видавшей все ужасы войны, но устоявшей, благодаря сильному в своем патриотизме народу, мы по традиции предоставляем детям.

Правила проведения конкурса:

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в период с 18 марта по 21 апреля 2019 года предоставить в редакцию городского портала vOrle.ru, а также самостоятельно с 1 по 21 апреля 2019 года (включительно) самостоятельно разместить рисунки, удовлетворяющие требованиям конкурса, на официальном сайте конкурса (http://vorle.ru/konkurs/), заполнив специальную форму. Кроме того, сотрудники редакции могут своими силами забрать, отсканировать и разместить рисунки участников.

Номинации:

* От 3 до 6 лет;

* От 7 до 10 лет;

* От 11 до 15 лет.

Один участник может предоставить только одну творческую работу. Коллективные работы не принимаются. Рисунок может быть выполнен в любой художественной технике на листе форматом не менее А4. Если работа предоставляется в редакцию, то на ней необходимо указать фамилию и имя конкурсанта, возраст, контактный номер телефона родителей/педагога (нигде не публикуется и нужен только для связи с победителем).

1 апреля 2019 года будет открыт сбор рисунков на официальных конкурсах. Работы принимаются до 23:59 по московскому времени 21 апреля 2019.

22 апреля 2019 в 10:00 начнется голосование.

5 мая 2019 года – последний день голосования.

6 мая 2019 года будут озвучены имена победителей. Ими станут авторы, чьи работы наберут наибольшее количество голосов.

С 6 по 9 мая 2019 года состоится награждение победителей. Победители получают призы от спонсоров и дипломы от редакции городского портала. Каждый ребенок, кто не вошел в число победителей, имеет возможность получить диплом участника – будет файл под скачку.

Учителям и воспитателям, подготовившим победителей, также вручаются благодарности за содействие в проведении конкурса.

По итогам конкурса редакция организует выставку рисунков.

Адрес редакции: г. Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 32, комната 23 Телефон для справок: +7 (996) 165-21-39