2016-01-21 15:04:48

Всероссийская неделя охраны труда – 2016

Вниманию работодателей!

Администрация Хотынецкого района сообщает, что в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 28.05.2015 № ОГ-П12-3508 Минтруд России приступил к подготовке Всероссийской недели охраны труда - 2016 (далее - Неделя), которая пройдет в период с 18 по 22 апреля 2016 года в г. Сочи и станет главным событием года в области охраны труда.

В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий по всему спектру вопросов в сфере охраны труда, включая IV Всероссийский съезд специалистов по охране труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

В целях реализации поручений Правительства Российской Федерации и Минтруда России прошу Вас рассмотреть возможность участия в работе Недели.

Списки желающих принять участие в работе Недели просьба направлять в Управление труда и занятости Орловской области с указанием фамилии, имени, отчества, занимаемой должности, места работы, адреса электронной почты (при наличии) и номера телефона.

Подробная информация об условиях участия в работе Недели размещена на официальном web-сайте Недели по адресу: vssot.aetalon.ru.

Контактное лицо в Управлении труда и занятости Орловской области: Александр Алексеевич Иванов, тел.: (4862) 553-082.

За консультацией по вопросам участия в работе Недели можно обращаться в отдел по экономике, предпринимательству и торговле администрации района, тел.: (48642) 2-13-64.

Одновременно сообщаем, что в целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда, демонстрации успешных проектов и практик в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда на площадке Недели пройдет VII международная выставка по промышленной безопасности и охраны труда SAPE 2016.

Подробная информация об участии в Выставке размещена на официальном сайте ОАО "Выставочный павильон «Электрификация" по адресу e-mail: pfaf@expo-electra.ru, конт. лицо – Елена Пфаф).