2012-07-05 14:29:14

В районе создан Координационный совет организаций профсоюзов Хотынецкого района

2 июля 2012 года в администрации района состоялось организационное собрание председателей райкомов профсоюзов и председателей первичных профсоюзных организаций. Участие в его работе приняли Власов Ю.И., заместитель Председателя Федерации профсоюзов Орловской области - заведующий отделом социально-трудовых отношений и социального партнерства, Медведев В.И., заведующий отделом организационной работы и развития профсоюзного движения, Клименичева Л.И., заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам, начальник отдела по экономике, предпринимательству и торговле.

На собрании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О создании Координационного совета организаций профсоюзов района.

2.Утверждение Положения о Координационном совете организаций профсоюзов района.

3. Выборы председателя Координационного совета организаций профсоюзов района.

4. Выборы заместителя председателя Координационного совета организаций профсоюзов района.

5. Делегирование представителей профсоюзов района в состав районной трехсторонней  комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Участники собрания обсудили все  вопросы повестки дня и единогласно приняли следующие решения:

1. Создать Координационный совет организаций профсоюзов района.

2. Утвердить Положение о Координационном совете организаций профсоюзов района.

3. Председателем Координационного совета организаций профсоюзов района избрать Гончарову Людмилу Павловну.

4. Заместителем  председателя Координационного совета организаций профсоюзов района избрать Машкову Валентину Тихоновну.

5. Делегировать в состав районной трехсторонней  комиссии по регулированию социально-трудовых отношений: Гончарову Л.П., Максимову Т.В., Машкову В.Т., Козлову Т.В.

Алёхина С.Л., главный специалист по труду